Есть вопрос?

Вопрос/ответ

Вопрос/ответ

19.03.2021

Предложения/отзывы, оставленные респондентами в ходе независимой оценки качества:

"- необходимо строительство новой горнолыжной трассы;

- построить склон большей длины и перепадом;

- хотелось бы чтобы в городе имелась современная горнолыжная трасса, где можно проводить областные соревнования;

- необходимо новое здание на горе для согрева детей, переодевания и хранения инвентаря;

- для развития горнолыжного спорта в городе необходим современный горнолыжный комплекс;

- новую горнолыжную трассу для ребят старшего возраста и взрослых;

- строительство нового современного, горнолыжного комплекса;

- нужна новая горнолыжная трасса!

- у детей нет нормальных условий для тренировок зимой. В городе готовили проект горнолыжного курорта, но дальше движения нет. Открытие горнолыжного комплекса улучшило бы условия оказания услуг в данной организации;

- построить новый склон, хочу тренироваться в городе, а не разъезжать по сборам;

- большую заинтересованность администрации города в развитии данной спортивной школы, достойное финансирование".

Комментарии администрации МБУ ДО "ДЮСШ "РОУКС":

В компетенцию Учреждения не входит строительство капитальных объектов. Глава администрации Качканарского городского округа проинформирован о необходимости строительства новой горнолыжной трассы. Ведутся предварительные переговоры.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.