Есть вопрос?

Учреждение осуществляет образовательный процесс по следующим адресам:

624351, Российская Федерация, Свердловская область, город Качканар, 8 микрорайон, дом № 7. По этому адресу располагается административно-бытовое здание и спортивная площадка.

624351, Российская Федерация, Свердловская область, город Качканар, 214 квартал Качканарского лесничества, участок № 1. По этому адресу располагается учебная площадка (горнолыжная трасса).

Земельные участки по указанным адресам переданы Учреждению в постоянное (бессрочное) пользование. Здание находится в оперативном управлении.

Имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям (для сотрудников Учреждения).

Доступ учащихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

Капитальных ремонтов не производилось.

Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Доступ к кабинету директора и кабинетам секретаря, туалету при необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо (вахтер учреждения).

Пищеблока, общежития в Учреждении нет.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуютХочу такой сайт

Учебные кабинеты в Учреждении отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий

Учебная площадка (горнолыжная трасса) расположена по адресу 624351, Российская Федерация, Свердловская область, город Качканар, 214 квартал Качканарского лесничества, участок № 1. Земельный участок передан Учреждению в постоянное(бессрочное) пользование.

Библиотека в Учреждении отсутствует.

Учреждение осуществляет образовательный процесс по следующим адресам:

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания: в Учреждении имеется достаточное количество спортивного инвентаря и оборудования для проведения качественного процесса обучения. Учащиеся обеспечиваются комплектами горных лыж, ботинок. Имеется автобус для перевозки учащихся на учебную трассу. На учебной трассе установлен подъемник. Имеется Ратрак для подготовки трассы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание обучающихся в Учреждении не осуществляется.

Положение об охране здоровья обучающихся.
Pol_o_zdorov_uch (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для обучающихся отсутствует.

Доступ к электронным образовательным ресурсам для обучающихся отсутствует.

Сайт Учреждения rouks.kgo66.ru

Polojenie_ob_oficialnom_saite (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.